Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Единый урок по безопасности в сети «Интернет»
11:22
Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для детей, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

В нашем учреждении прошли тематические мероприятия: родительское собрание - Единый урок по безопасности в сети «Интернет», родители (законные представители) воспитанников прошли опрос на сайте www. Родители. сетевичок.рф, были подготовлены буклеты - Ваша безопасность в Интернете, брошюра - Дети в Интернете. Советы и рекомендации родителям, просмотр мультфильма «Фиксики», беседы.

 

Воспитатель М.В. Костенко

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 78 | Добавил: detsaddegtyarnoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar